Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ООО обладает правом использования бухгалтерской программы на основании лицензионного договора, заключенного с ее правообладателем. Если ООО больше не требуется данная программа, то может ли ООО передать стороннему ИП право пользования программой? Как оформить сделку? Должно ли каждое ООО, управление которым осуществляется индивидуальным предпринимателем, приобретать право использования отдельного программного продукта, или достаточно одной программы, с помощью которой ИП будет вести учет в отношении нескольких обществ?

27 декабря 2018
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное