Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости. 8 апреля 2008

Архив

Подписаться на новости и RSS-ленту

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники 

Завтра председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению В. Петренко встретится с представителями французской компании AEC Partners
В частности, будет обсуждаться проблема распространения сахарного диабета в России и в мире.
8 апреля 2008 18:05

Сегодня на заседании Госдумы был принят ряд решений
Парламентарии обсудили порядок работы Государственной Думы 9 и 11 апреля.
8 апреля 2008 17:33

На заседании Госдумы 11 апреля будет рассмотрен ряд важнейших вопросов
В частности, во втором чтении будет рассмотрен проект федерального закона "О внесении изменений в статьи 1 и 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности".
8 апреля 2008 16:40

ФНС представила программный комплекс "Возмещение НДС: Налогоплательщик" версии 3.0.6
Формирование базы данных деклараций на возмещение НДС и формирование текстовых файлов передачи информации по декларациям в ИФНС России
8 апреля 2008 16:31

ФНС опубликовала Изменения 1 к версии 4.11 программы "Налогоплательщик ЮЛ"
С программой вы можете ознакомиться на нашем сайте.
8 апреля 2008 16:24

В Санкт-Петербурге открылось заседание Комиссий Совета Федерации по национальной морской политике и по естественным монополиям, посвященное вопросам законодательного обеспечения деятельности портов
Члены Совета Федерации ознакомились  с производственными мощностями  и  обсудили с руководителями порта Усть-Луга актуальные проблемы морских портов, возможные пути совершенствования нормативно-законодательного обеспечения их деятельности.
8 апреля 2008 16:13

Глава администрации Кизляра (Республика Дагестан) осужден за нецелевое расходование бюджетных средств в особо крупном размере
Деньги переданы на безвозвратной основе коммерческим предприятиям, не являющимися получателями бюджетных средств.
8 апреля 2008 15:21


10 - 11 апреля 2008 года в Ханты-Мансийске пройдет всероссийская конференция "Взаимодействие органов государственной власти со СМИ"
Будут обсуждаться актуальные проблемы информационного обеспечения федеративных отношений, региональной политики, совершенствования взаимодействия органов государственной власти  и СМИ.
8 апреля 2008 14:42

9 апреля на заседании Госдумы будут рассмотрены изменения в Федеральный конституционный закон "Об арбитражных судах в Российской Федерации"
В первом чтении парламентарии рассмотрят проект федерального закона "О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "О рекламе".
8 апреля 2008 14:32

В Южном федеральном округе возбуждено уголовное дело по факту похищения человека
За освобождение пленника злоумышленники требовали у его родственников выкуп в размере 2 млн. долларов США.
8 апреля 2008 13:21


Заместитель директора Департамента международных финансовых отношений, госдолга и государственных финансовых активов Минфина П. Казакевич рассказал "Комсомольской правде" о состоянии Стабфонда
Он подчеркнул, что в конце прошлого года из Стабфонда было потрачено 300 млрд руб.: 180 млрд. - на Банк развития, 90 млрд. дали инвестиционному фонду и 30 млрд. руб.й - Российской корпорации нанотехнологий.
8 апреля 2008 12:59

Прокуратура Алтайского края выявила многочисленные нарушения закона при организации питания школьников
Особое внимание уделено работе пищеблоков, качеству и безопасности пищевых продуктов, выполнению требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
8 апреля 2008 12:20

В Амурской области начальник исправительного учреждения обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге
С. Журавлев сфальсифицировал документы, указав в них недостоверные сведения о прибытии сбежавших осужденных.
8 апреля 2008 10:56

Мероприятия, в которых сегодня участвуют Председатель Правительства РФ и его заместители. 8 апреля 2008
В частности, зампредседателя правительства - Министр финансов РФ А.Кудрин проведет расширенное заседание коллегии Министерства финансов РФ. 8 апреля 2008
8 апреля 2008 10:23

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное