Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2012 г. № 559 определены органы, которые могут выдавать разрешения на создание искусственного земельного участка на федеральном водном объекте.
На создание искусственного земельного участка на водном объекте, который находится в федеральной собственности, полностью расположен на территориях соответствующих субъектов РФ и использование водных ресурсов которого осуществляется для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения двух и более субъектов, либо на водном объекте, который находится в федеральной собственности и не расположен на территориях субъектов РФ, разрешение выдается Росводресурсами.
В случае, когда искусственный земельный участок создается на водном объекте в границах морского порта, уполномоченным органом выступает Росморречфлот.