Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

С 1 октября 2025 года вырастут оклады военнослужащих и силовиков

Важно Профессия
С 1 октября 2025 года вырастут оклады военнослужащих и силовиков
© mariamoskvitsova / Фотобанк 123RF.com
С 1 октября 2025 года вырастут оклады военнослужащих и силовиков
©  mariamoskvitsova / Фотобанк 123RF.com

С указанной даты на 4,5% будут проиндексированы размеры окладов военнослужащих (и призывников, и проходящих военную службу по контракту), а также проходящих службу в войсках Росгвардии и имеющих специальные звания полиции лиц, сотрудников ОВД, учреждений и органов УИС, органов принудительного исполнения, государственной противопожарной службы, таможенных органов и лиц начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи (Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2025 г. № 464).

В прошлом году повышения окладов указанных категорий служащих не было. Действие отдельных положений законодательных актов, устанавливающих порядок и сроки индексации окладов денежного содержания военнослужащих и приравненных к ним лиц было приостановлено до 1 января 2025 года.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное