Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Ростехнадзор установил требования безопасности при эксплуатации технологических трубопроводов на опасных производственных объектах, в которых получаются, используются, перерабатываются, образуются, хранятся, транспортируются, уничтожаются опасные вещества.
Перечислены возможные виды опасности, связанные с применением трубопроводов.
Предусмотрено, что на трубопроводы всех категорий до их ввода в эксплуатацию должны быть оформлены паспорта.
Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 декабря 2021 г. № 444 (зарег. в Минюсте 1 июня 2022 г.) вступает в силу с 1 сентября 2022 года и действует до 1 сентября 2028 года.
Документы по теме:
Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 декабря 2021 г. № 444 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Читайте также:
Запущена программа поддержки промышленных предприятий в условиях экономических ограничений
Для поддержки столичных промышленных предприятий запущена горячая линия