Новости и аналитика Новости ФАС России подведет итоги деятельности в области тарифного регулирования в 2016 году

ФАС России подведет итоги деятельности в области тарифного регулирования в 2016 году

ФАС России подведет итоги деятельности в области тарифного регулирования в 2016 году20-21 октября впервые под эгидой ФАС России пройдет традиционный ежегодный семинар-совещание, посвященный вопросам тарифного регулирования. Мероприятие станет главным событием в сфере тарифного регулирования в 2016 году.

Организатором семинар-совещания "Тарифное регулирование в 2016 году и задачи органов государственного регулирования на 2017 год" выступает Федеральное бюджетное учреждение "ИТЦ ФАС России".

Главная тема семинара – подведение итогов деятельности в области тарифного регулирования в 2016 году и обсуждение задач органов государственного регулирования в 2017 году, с учетом подходов новой тарифной политики. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: www.itc.fas.gov.ru/groups/page-96.htm.

Ключевые спикеры мероприятия – руководители ФАС, Минэнерго, Минстроя и Минэкономразвития России.

Участники – представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, инфраструктурных и регулируемых организаций, потребителей и профессиональных сообществ по вопросам тарифного регулирования. Всего более 600 делегатов из всех регионов России.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и