Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Сенаторы не исключают возможности возвращения в избирательный бюллетень графы "против всех"

Общество

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что возвращение в избирательный бюллетень графы "против всех" позволит более четко понимать политический настрой россиян.

"Считаю это целесообразным. Мы должны дать гражданам не только возможность поддержать ту или иную партию, но и право выразить свою волю, если они никого не поддерживают", – цитирует слова Матвиенко пресс-служба Совета Федерации. Спикер также подчеркнула, что власть должна видеть реальную политическую картину в стране, чтобы вовремя реагировать на запросы общества.

Матвиенко сообщила, что идея будет обсуждаться, и если сенаторы ее поддержат, будет подготовлена соответствующая законодательная инициатива.

Напомним, такая форма голосования, как голосование против всех кандидатов, была отменена Федеральным законом от 12 июля 2006 г. № 107-ФЗ.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное