Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 15 мая текущего года представит Президенту РФ Владимиру Путину предложения по структуре кабинета министров и кандидатурам членов правительства. Об этом сообщает правительственная пресс-служба.
В соответствии с Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации" премьер представляет президенту предложения по составу правительства в течение недели после вступления в должность. Таким образом, предложения поступят главе государства по истечении семидневного срока, как того требует законодательство.
В ближайшие дни Дмитрий Медведев завершает консультации с кандидатами на должности членов правительства в соответствии с будущей структурой кабинета министров, отмечает пресс-служба.