Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Правительство в своем постановлении от 25 января 2012 г. № 4 утвердило коэффициент индексации с 1 февраля 2012 года размера страховой части трудовой пенсии по старости и размеров трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по случаю потери кормильца.
В соответствии с постановлением перечисленные пенсии будут проиндексированы на 7%.
Документ также предусматривает, что ПФР должен проинформировать свои территориальные органы о размере утвержденного коэффициента для соответствующего увеличения пенсий.