Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Совет Федерации одобрил поправки в гл. 29 Налогового кодекса РФ, расширяющие число объектов налогообложения налогом на игорный бизнес. Изменения направлены на увеличение налоговых поступлений в бюджеты регионов и ужесточение контроля и требований к субъектам данного вида предпринимательской деятельности.
Новый закон к объекта налогообложения налогом на игорный бизнес относит пункты приема ставок тотализатора и ставок букмекерской конторы. Налоговая ставка для них составит от 5 до 7 тыс. руб.