Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Жалоб на организации, оказывающие финансовые услуги, с каждым годом становится все больше

Количество жалоб от потребителей на организации, оказывающие финансовые услуги, ежегодно растет. Об этом сообщил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Так, по его словам, "уже в первой половине этого года по отдельным регионам отмечен рост жалоб в 5-40 раз". За прошедший же 2010 год их число по сравнению с 2009 годом выросло в 9,3 раза.

Общее число жалоб, поступивших в Роспотребнадзор с 2008 года, уже составило более 40 тыс. При этом больше всего жалоб поступает из Бурятии, Ямало-Ненецкого автономного округа и Алтайского края, сообщил Онищенко.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное