Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Минкомсвязь России пересмотрит нормативные акты по связи и СМИ, изданные до 1992 года

Минкомсвязь России пересмотрит нормативные акты по связи и СМИ, изданные до 1992 года. Приказ № 216 от 31.08 2011 г. "О создании рабочих групп по подготовке проектов нормативных правовых актов по инкорпорированию действующих в установленной для Минкомсвязи России сфере деятельности нормативных правовых актов СССР и РСФСР, изданных до 1992 г., и (или) их отдельных положений в законодательство Российской Федерации и признанию указанных актов недействующими на территории Российской Федерации" опубликован на сайте министерства.

Документ издан в целях реализации распоряжения Президента Российской Федерации от 18 марта 2011 г. № 158-рп, согласно которому нормативные акты, изданные до 1992 года, и отдельные их положения подлежат инкорпорации (систематизации и объединению) в законодательство РФ или признанию недействующими в России.

Как говорится в приказе Минкомсвязи, будут созданы специальные рабочие группы по направлениям, касающимся сфер связи, информационных технологий, СМИ и цифрового телевидения.
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное