Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
По итогам 2011 года ожидается нулевой дефицит бюджета Российской Федерации. Об этом заявил Министр финансов РФ Алексей Кудрин.
"Мы еще только в конце недели доработаем уточнения прогноза. В целом могу сказать, выйдем на сбалансированный нулевой бюджет", - сказал он.
По данным Минфина России, профицит бюджета РФ за июль вырос на 82,49 млрд руб. (на 12,9%) и составил 722,65 млрд руб. Напомним, что в начале текущего года в министерстве ожидали, что Россия сможет выйти на бездефицитный бюджет в 2014 году, но при условии, что цены на нефть будут оставаться на уровне около 100 долл. США за баррель.