Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
День города в столице пройдет в воскресенье, 4 сентября. Обычно день рождения столицы празднуют все выходные, но в этом году 3 сентября в Москве почтят память жертв теракта в Беслане.
Вообще на День города запланировано более 700 праздничных мероприятий. В связи с этим движение автомобилей будет перекрыто на Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади) с 8-00 до 22-00. Маршруты и графики движения общественного транспорта будут изменены. Планируется изменить и часы работы метро в день гуляний.