Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Роскомнадзор разрабатывает автоматизированную систему поиска экстремистских материалов в СМИ

Роскомнадзор разрабатывает автоматизированную систему поиска экстремистских материалов в СМИ. Об этом сообщил заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Олег Духовницкий на заседании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму. Он пояснил: создатели системы понимают, что она не должна ущемлять законные права вещателей, издателей и провайдеров, поэтому программа сначала пройдет соответствующую правовую экспертизу в рамках действующего законодательства. На первом этапе полученные при использовании программы данные будут носить рекомендательный характер.

По словам Духовницкого, Роскомнадзор уже разработал и протестировал ряд программных продуктов по выявлению незаконного интернет-контента, в частности, детской порнографии.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное