Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Правительство активнее займется приватизацией госимущества. С таким требованием выступил президент, одобрив подход кабинета министров к приватизации, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Он пояснил, что глава государства поручал 1 августа отчитаться по данному вопросу. По словам первого вице-премьера, исходя из поручений президента будет сформирован окончательный список.
Шувалов напомнил, что глава государства настаивает на прозрачности приватизации, на привлечении к работе финансовых и инвестиционных консультантов.