Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
28 апреля ФНС и Минкомсвязь России подписали соглашение о взаимодействии при предоставлении госуслуг и исполнении госфункций в электронном виде.
Руководитель ФНС России М. Мишустин отметил, что подключение к единой системе предоставления госуслуг гарантирует, что все потенциальные потребители информации будут работать с ней по одним и тем же стандартам. "Полагаю, сегодняшнее подписание соглашения между Минкомсвязи России и ФНС России станет ключевым этапом построения данной системы", - сказал он.
Основными задачами соглашения, в частности, являются: