Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Выступая на коллегии ФНС России по итогам работы службы в I квартале, глава Минфина А. Кудрин призвал присутствующих усилить борьбу с "грязными" данными и повысить качество работы госорганов.
По словам заместителя председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам А. Макарова, информацию в ФНС России представляют 15 ведомств. Зачастую данные из ГИБДД, Росрегистрации и других ведомств передают в разных форматах - это мешает эффективному налоговому администрированию, кадастровому учету, регистрации прав на недвижимость, обеспечению градостроительной деятельности.
Заместитель Председателя Правительства РФ - Министр финансов РФ А. Кудрин поддержал А. Макарова.
Как мы сообщали ранее, на неформальной встрече с журналистами 15 марта заместитель руководителя ФНС России Н. Завилова рассказала о создании Единой федеральной адресной системы, которая поможет избежать подобных проблем.