Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Правительство завершает работу над пакетом законопроектов, направленных на создание налоговых стимулов для инвестиций в высокие технологии, в качество социальных услуг. Об этом премьер-министр В. Путин заявил на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям. По его словам, основная часть законопроектов уже находится в Госдуме.
Глава российского правительства рассказал, что с 2011 года от налога на прибыль будут освобождены доходы от продажи некотируемых на рынке ценных бумаг со сроком владения свыше 5 лет. Кроме того, этот вид налога не будут платить государственные и частные школы и больницы.
Также В. Путин рассказал участникам заседания о том, что в России появится единая национальная система аккредитации, которая упростит допуск новых товаров на рынки.