Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Заключенные отбывали наказание на даче начальника исправительной колонии

Бывший начальник исправительной колонии ФГУ ИК-13 ГУФСИН РФ по Республике Башкортостан А. Смиян привозил осужденных на свою дачу. Заключенные занимались посадкой, строительством дома и проч.

Кроме того, однажды, находясь на своей даче, Смиян оказал активное противодействие Башкирскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, который проводил проверку по факту незаконного нахождения 4 осужденных на участке начальника колонии.

Суд приговорил А. Смияна к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Прокуратура Кировского района г. Уфы не согласилась с приговором и намерена внести кассационное представление в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Республики Башкортостан.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное