Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

В будущем году государство усилит поддержку лесного комплекса страны

Вчера Первый заместитель Председателя Правительства РФ В. Зубков провел очередное заседание Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ, на котором были подведены предварительные итоги работы отрасли в 2009 году. 

"Последствия финансово-экономического кризиса в текущем году оказали влияние на основные показатели работы лесного комплекса - индексы производства по основным видам лесопродукции снизились к уровню прошлого года на 5-25%", - отметил В. Зубков.
 
Вместе с тем, по словам первого вице-премьера, "прослеживается тенденция постепенного перехода отечественной лесной промышленности на экспорт продукции глубокой переработки".
 
"В будущем году необходимо совершенствовать механизмы государственной поддержки отрасли. Это - субсидирование процентных ставок по кредитам на техническое перевооружение, экспортные поставки, а также на создание межсезонных запасов древесины, сырья и топлива", - подчеркнул В. Зубков.
 
Кроме того, на заседании обсуждались вопросы создания и внедрения государственной системы учета заготовленной древесины.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное