Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

МГУ и СПбГУ получили особый статус

Отныне МГУ и СПбГУ вправе создавать филиалы и открывать представительства, в том числе за рубежом. Об этом гласят новые законы, которые сегодня в третьем чении одобрила Госдума.

Кроме того, вузы получат право реализовать образовательные программы высшего профессионального и послевузовского профобразования на основе собственных стандартов и требований.

Порядок лицензирования образовательной деятельности и госаккредитации университетов устанавливает правительство, а ректоров назначает президент – занимать этот пост они могут 5 лет.
Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное