Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

С. Миронов "На Сахалине необходимо формировать инфраструктуру для туризма"

Делегация Совета Федерации завершила поездку в Сахалинскую область.

С. Миронов обратил внимание на необходимость формирования инфраструктуры для туризма и создания всех условий для нормальной жизни местного населения. Особое внимание он уделил необходимости воссоздания рыбодобывающей и перерабатывающей отраслей. Морепродукты, по его словам, должны идти в Россию, а не за границу.  

Глава верхней палаты Федерального Собрания РФ выразил надежду на то, что после подписания соглашения Совета Федерации с Сахалинской областной Думой о сотрудничестве консолидированные законодательные инициативы будут успешно проходить согласования в Москве, обсуждаться и претворяться в жизнь после подписания Президентом России. Особые надежды, по его словам, связаны с представителями области в Совете Федерации - Б. Третяка и Б. Агапова

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное