Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Регионы получат в 2010 году более 96 млрд рублей от индексации налогов

Как сообщил вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин на брифинге по итогам заседания правительства, такой рост доходов дадут индексация акцизов на вино, пиво, на нефтепродукты, транспортного налога и госпошлин.

Кроме того, планируется предоставить регионам право увеличивать минимальную ставку транспортного налога, установленную Налоговым кодексом РФ, не в 5, как сейчас, а в 10 раз.

Подробнее

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное