Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

В Санкт-Петербурге стартовал XXVIII Международный экономический форум

Важно Бизнес
В Санкт-Петербурге стартовал XXVIII Международный экономический форум
© Фото: Фонд Росконгресс
В Санкт-Петербурге стартовал XXVIII Международный экономический форум
© Фото: Фонд Росконгресс

В этом году ПМЭФ соберет политиков, предпринимателей, экспертов в сфере экономики и бизнеса с 18 по 21 июня 2025 года. Информация о мероприятии представлена на официальном сайте Форума.

Основная тема, которую будут обсуждать в этом году: "Общие ценности – основа роста в многополярном мире". За четыре дня дискуссии спикеры рассмотрят вопросы, касающиеся:

  • российской и мировой экономики;
  • актуальных проблем в социальной сфере (образование, здравоохранение, демография и др.);
  • развития среды для жизни (тренды потребления, экология, взаимодействие экономики и религии);
  • технологического лидерства (искусственный интеллект, цифровая трансформация, интеллектуальная собственность).

"Центральное место в программе Форума занимают темы технологий и цифровой трансформации как важнейших факторов лидерства в современном мире, создания комфортной среды для жизни и самореализации людей. Также предстоит обменяться мнениями по проблемам, касающимся демографии и производительности труда, науки и образования, здравоохранения и социальной защиты", – отметил Президент РФ Владимир Путин в своем приветственном обращении.

Форум традиционно проводится с 1997 года, с 2006 года он проходит под патронатом главы государства. В ПМЭФ-2024 в реальном и виртуальном форматах приняли участие более 21 800 участников из 139 стран мира. В числе постоянных участников – признанные эксперты экономической сферы: Эльвира Набиуллина, Антон Силуанов, Максим Решетников и другие.

Авторы:
Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Читайте также:

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное