Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Инфляция в мае немного увеличится

Инфляция в России в мае 2009 г. может составить 0,8 %, сообщил, выступая на годовом собрании Ассоциации региональных банков, первый заместитель председателя Банка России А. Улюкаев.

Инфляция в России в апреле 2009 г. составила 0,7 %, с начала года - 6,2 % (в апреле 2008 г. - 1,4 %, с начала года - 6,3 %).

Правительство ожидает, что инфляция по итогам 2009 г. составит порядка 13 %. Впрочем, периодически появляются прогнозы, что есть шанс уменьшить эту цифру до 12 %. Об этом ранее заявлял сам А. Улюкаев.

Не все западные эксперты настроены столь оптимистично. Например, рейтинговое агентство S&P считает, что по итогам года рост цен в России составит 15-17 %.

Узнай о кризисе больше

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное