Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Главы государств России и Черногории обсудили влияние мирового финансового кризиса на торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество двух стран

Главы государств обсудили вопросы общеевропейской стабильности, в том числе в свете российской инициативы по разработке Договора о европейской безопасности.

Также Д. Медведев и Ф. Вуянович рассмотрели практические вопросы совершенствования договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, туристической, инвестиционной, военно-технической, межрегиональной и культурно-гуманитарной сферах.

В ходе беседы затрагивалась тема влияния мирового финансового кризиса на торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество двух стран.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное