Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Выбрать оператора ЭДО можно на сайте ФНС России

Налоги и бухучет
Выбрать оператора ЭДО можно на сайте ФНС России
© gstockstudio / Фотобанк Фотодженика
Выбрать оператора ЭДО можно на сайте ФНС России
© gstockstudio / Фотобанк Фотодженика

На сайте ФНС создан новый раздел в котором пользователь может:

  • узнать об особенностях электронного документооборота (ЭДО), в т. ч. при роуминге;
  • найти оператора ЭДО по критериям;
  • получить сведения об операторе ЭДО и предоставляемых им услугах;
  • направить сообщение операторам ЭДО (с копией в ФНС) по вопросам роуминга;
  • перейти на страницу оператора ЭДО, в т. ч. по предоставляемой им услуге.

Одним из основных критериев для налогоплательщика при выборе оператора ЭДО является возможность предоставления роуминга, то есть межоператорского соединения. Также при выборе оператора стоит обратить внимание на количество обслуживаемых абонентов и наличие демоверсии (Информация ФНС России от 21 февраля 2023 г.).

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное