Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Доходы от приносящей доход деятельности поступают в самостоятельное распоряжение автономных и бюджетных учреждений, при этом детальный порядок расходования таких средств законом не установлен. И у руководителя возникает много резонных вопросов... В каком порядке лучше распорядиться дополнительными средствами? Обязан ли он направить все деньги на развитие предпринимательской деятельности или часть средств можно использовать на премирование работников? Есть ли возможность аккумулировать ресурсы на обновление основных фондов?
С помощью нашего нового материала руководитель финансовой службы легко ответит на эти вопросы. А еще мы подготовили пример составления плана поступлений и выбытий по приносящей доход деятельности в форме таблицы, оформленной в редакторе MS-Excel и содержащей расчетные формулы.
Документы по теме:
Федеральный закон от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Читайте также:
Отчет о результатах деятельности учреждения за 2022 год – по новым правилам
Путевые листы как подтверждение целевого расходования средств ОМС
Расширен перечень унифицированных форм электронных первичных учетных документов
Даны разъяснения по составлению годовой бюджетной отчетности