Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Правительство одобрило предоставление госгарантий по кредитам на сумму до 300 млрд рублей

Правительство РФ на заседании 10 декабря одобрило предложения Минфина о предоставлении государственных гарантий по кредитам на сумму до 300 млрд руб.

До 100 млрд руб. предназначено на гарантии по кредитам стратегическим предприятиям ОПК, остальные 200 млрд - остальным отраслям промышленности, сообщил замминистра финансов А. Силуанов на брифинге по итогам заседания.

По первой группе предприятий правительство возьмет на себя 70% рисков по кредитам, по второй - 50%, уточнил он.

Для принятия конкретных решений по госгарантиям уже создана комиссия по поддержке предприятий ОПК, будет создаваться и комиссия по поддержке предприятий других стратегических отраслей экономики и крупных предприятий, сказал А. Силуанов.

Подробнее

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное