Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Депутат А. Аксаков принял участие в работе парламентского форума по делам Всемирного банка

Форум прошел на территории французского парламента (Национальное собрание), в его работе приняли участие более двухсот парламентариев из более ста стран мира.

На форуме прозвучали предложения по реорганизации МВФ и Мирового банка, по повышению прозрачности их работ.  Обсуждались также вопросы  более честного и прозрачного использования национального богатства стран, борьбы с коррупцией, а также усиления ответственности рейтинговых агентств, аудиторских компаний, собственников и менеджмента предприятий и банков.

Как заметил А. Аксаков, на форуме прозвучали предложения о проведении второго Бреттон Вуда для выработки унифицированных международных правил в области финансовых отношений.  Планируется, что все эти  предложения будут проанализированы и направлены далее по курсу  - в Евросоюз, ООН, Мировой банк, МВФ, а также странам-участницам "Большой двадцатки". Предполагается, что эти предложения должны быть учтены при дальнейшей выработке соответствующих правил международной политики для решения продовольственного, энергетического кризисов,  и в первую очередь - финансового.


 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное