Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Разработан проект программы экспериментального правового режима в сфере телемедицины

Общество
Разработан проект программы экспериментального правового режима в сфере телемедицины
billiondigital / Depositphotos.com
Разработан проект программы экспериментального правового режима в сфере телемедицины
billiondigital / Depositphotos.com

На Федеральном портале проектов нормативных актов размещен проект постановления Правительства РФ об установлении экспериментального правового режима (ЭПР) в сфере цифровых инноваций по направлению медицинская деятельность с применением телемедицинских технологий. Как сообщается в пояснительной записке, установление ЭПР направлено на расширение возможностей проведения консультаций пациента при оказании медпомощи в плановой форме в рамках одного случая обращения по поводу заболевания, начатого на очном приеме одним врачом и продолженного по выбору пациента другим врачом с применением телемедицинских технологий, с возможностью назначения лечения, в том числе формирования рецептов на лекарственные препараты (Проект Постановления Правительства РФ "Об установлении экспериментального правового режима..." (ID проекта 01/01/02-22/00124756 подготовлен Минэкономразвития 7 февраля 2022 г.).

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. № 258-ФЗ "Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в Российской Федерации"

Читайте также:

Срок карантина для контактировавших с больными COVID-19 сокращен до семи дней

Москвичи с симптомами ОРВИ могут записаться к дежурному врачу онлайн

Минздрав России рассказал о порядке действий при бессимптомном и легком течении COVID-19

С 26 февраля в "ковидный" реестр Роспотребнадзора вносятся данные о месте работы или учебы заболевшего

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное