Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Чистый отток капитала из российской экономики за последние два месяца составил 33 млрд долл.

Об этом заявил вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин, выступая на ежегодном собрании Международного финансового института.

По его словам, экономики всех стран, в том числе развивающихся втянуты в нынешний кризис.

Он также отметил, что Россия не находится где-то в стороне от происходящих событий.

Министр сообщил, что федеральный бюджет РФ в 2008 г на 50 проц обеспечен нефтегазовыми доходами, в том числе связанными с высокими ценами на нефть, а доходы консолидированного бюджета более чем на 30 проц связаны с доходами от нефти и газа.

А. Кудрин отметил, что Россия будет продолжать курс на либерализацию экономики, делая поправку на мировой финансовый кризис.

Подробнее

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное