Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Как сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, введение QR-кодов для учителей и сотрудников школ для посещения учебных заведений в настоящее время не планируется (Информация Министерства просвещения РФ от 16 ноября 2021 г.).
Соответствующее заявление было сделано в связи с внесением на прошлой неделе в Госдуму правительственных законопроектов о предъявлении QR-кодов при посещении общественных мест и для проезда на ж/д и авиатранспорте (подробно о них мы рассказывали ранее).
Документы по теме:
Информация Министерства просвещения РФ от 16 ноября 2021 г. "Минпросвещения не планирует вводить QR-коды для сотрудников школ"
Читайте также:
С 16 ноября начнется выдача бумажных сертификатов о вакцинации против COVID-19
До конца года среди вакцинированных от COVID-19 разыграют еще тысячу призов по 100 тыс. руб.
Правительство Москвы разъяснило особенности работы социальной карты у людей из групп риска