Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Во Владимирской области воспитатель школы-интерната обвиняется в гибели ребенка

В конце мая 2007 года Л. Капсалыкова вместе с группой воспитанников пятого класса Вязниковской специальной (коррекционной) школы-интерната организовала поход на берег реки Клязьма. Место, где они расположились, не было предназначено для купания. Зная о сильном течение реки в указанном месте, не имея снаряжения для обеспечения безопасного купания и не владея навыками для спасения жизни на реке, воспитатель разрешила детям купаться. В результате одного из воспитанников - 12-летнего мальчика - затянуло вглубь реки и он утонул.

Суд признал Л. Капсалыкову виновной и назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

(По материалам официального сервера Генеральной прокуратуры РФ)

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное