Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлено, что к строительным работам были привлечены иностранные рабочие, не имеющие разрешений на осуществление трудовой деятельности. На некоторые виды реконструктивных работ отсутствует разрешительная документация. Рабочие места, расположенные на высоте, не оборудованы предохранительными и сигнальными ограждениями, на распределительных щитах и рубильниках отсутствуют запирающие устройства.
По результатам проверок прокурором возбуждено 2 дела об административных правонарушениях. В настоящее время ОАО "Гостиница "Украина" и его генеральный директор привлечены к ответственности в виде штрафа.
Кроме того, прокурором в адрес генерального директора гостиницы внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
(По материалам официального сервера Генеральной прокуратуры РФ)