Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В большинстве из образовательных учреждений не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. Технологическое и холодильное оборудование изношено.
В Мончегорске и Ковдорском районе выявлены факты хранения на пищеблоках продуктов с истекшими сроками годности. В некоторых образовательных учреждениях не проводится так называемая коррекция питания.
В ряде школьных столовых работали специалисты, не прошедшие обязательный профилактический и медицинский осмотры.
Возбуждено 20 дел об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых 14 должностных лиц привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности.
(По материалам официального сервера Генеральной прокуратуры РФ)