Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Основные мероприятия ПМЭФ-2019 пройдут с 6 по 8 июня. За это время будут организованы деловые форумы, встречи с представителями бизнеса и выездные сессии, направленные на поддержание сотрудничества между российскими и иностранными официальными лицами, деловыми кругами и научным сообществом.
Традиционно форум будет посвящен обсуждению приоритетных экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом. В частности, участники форума поговорят о перспективах российской и глобальной экономики, исследуют различные аспекты цифровизации и современных технологических вызовов, а также займутся поиском решений проблем роста социального неравенства и изменения климата.
Например, уже сегодня состоятся дискуссии по темам:
С полным перечнем мероприятий в рамках проведения ПМЭФ-2019 можно ознакомиться на официальном сайте форума.
Напомним, ПМЭФ проводится ежегодно с 1997 года, при этом с 2006 года – под патронатом и при участии Президента РФ. "Более двух десятилетий Форум вносит значительный вклад в поиск ответов на ключевые вопросы современности, в формирование содержательной и конструктивной повестки дня широкого международного сотрудничества, направленного на достижение устойчивого и сбалансированного развития", – подчеркнул глава государства Владимир Путин, приветствуя участников, организаторов и гостей ПМЭФ-2019.
Документы по теме: