Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин рассказал о двусторонних переговорах по ВТО, инфляции, объемах торговли между Россией и ОАЭ

Россия завершает процесс проведения двусторонних переговоров по вопросу вступления во Всемирную торговую организацию, сказал А. Кудрин.

Кроме того, он заметил, что инфляция по итогам текущего года будет ниже прошлогодней, поскольку не ожидается чистого притока капитала и роста цен на продовольствие на уровне 2007 года.

В текущем году российские власти надеются сдержать инфляцию на уровне не выше 10%, отмечают в ЦБ и Минфине.

Далее министр финансов отметил, что Россия и ОАЭ в ближайшее время поднимут уровень двусторонней торговли до 1 млрд долл.

Подробнее 

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное