Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

С 1 января 2019 года цена на бренди и коньяк увеличится

Налоги и бухучет
С 1 января 2019 года цена на бренди и коньяк увеличится
baranq / Depositphotos.com
С 1 января 2019 года цена на бренди и коньяк увеличится
baranq / Depositphotos.com

Стоимость указанной алкогольной продукции увеличится в связи с опубликованием приказа Минфина России от 14 декабря 2018 г. № 267н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 11 мая 2016 г. № 58н "Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов". При этом новые цены установлены в том же размере, в котором финансисты запланировали ранее.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Налоговый кодекс Российской Федерации

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное