Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

С. Миронов прокомментировал предложение госпожи Х. Клинтон бойкотировать проведение Олимпийских игр в КНР

С. Миронов заявил, что призыв к бойкоту Олимпиады - это возвращение к временам холодной войны и периоду 1980 года. "Как я уже говорил, все, что происходило в Тибете, и последовавшие за этими событиями  демонстрации - хорошо спланированная акция, направленная, помимо прочего, и на противодействие проведению Олимпиады в Китайской Народной Республике", - подчеркнул глава Совета Федерации.

Безусловно, проблемы в отношениях Китая и Тибета существуют.  Но в данном случае, подчеркнул С. Миронов, мы видим циничное использование существующих проблем для дискредитации Китая и всего олимпийского движения.

"Участники Олимпиады не прислушаются к призывам бойкотировать ее, и в августе этого года мы все увидим настоящий спортивный праздник и торжество духа Олимпиады", - уверен спикер СФ. 

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное