Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Заместитель Председателя СФ Д. Мезенцев вошел в состав Общественного совета телеканала "Китай"

Общественный совет возглавил заместитель Председателя Правительства РФ А. Жуков.

На заседании совета было принято Положение об Общественном совете и одобрена концепция телеканала, главной задачей которого является способствование расширению информационного взаимодействия между Россией и Китаем, укреплению торгово-экономических отношений между нашими странами.

В настоящее время телеканал "Китай" вещает на кабельных каналах в 25-ти городах России. К концу 2010 года планируется обеспечить охват 80% кабельных телесетей. По мнению вице-спикера Совета Федерации, интерес к телеканалу возможен в перспективе и на пространстве Шанхайской организации сотрудничества. 

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное