Новости и аналитика Новости Фоторепортаж с выставки "Бухучет и аудит-2008"

Фоторепортаж с выставки "Бухучет и аудит-2008"

 Выставка "Бухучет и аудит-2008" начала свою работу 22 января. Торжественную часть мероприятия открыл ведущий, который выразил надежду, что на этом крупнейшем форуме профессионалов гости смогут по достоинству оценить самые прогрессивные решения и технологии, представленные 130 компаниями. 



С приветственными словами к посетителям обратились почетные гости мероприятия, а затем представители Министерства финансов РФ и Президент палаты налоговых консультантов перерезали красную ленту. Выставка официально открылась!

Экспозиция "Гаранта" находилась сразу у главного входа. Здесь специалисты в фирменных синих рубашках приглашали всех желающих в свой город - Город профессионалов!


Возле стенда компании "Гарант" на протяжении всей выставки царило оживление.

Гости знакомились с новой версией системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ, возможностями комплексного информационно-правового обслуживания и условиями проходящей сейчас акции "Годовой отчет. Gold". 

В "Уголке пользователя" каждый желающий получил консультации по вопросам, касающимся работы с системой ГАРАНТ и ее обслуживания.

Наверное, одним из самых запоминающихся сюрпризов для гостей нашего стенда стали... мгновенные фотографии!

Несмотря на большой поток гостей в Городе профессионалов, сотрудники компании полны сил и готовы снова отвечать на вопросы тех, кому интересен ГАРАНТ.



Читать ГАРАНТ.РУ в и