Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Дайджест: Михаил Церковников

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Способы защиты прав кредиторов по ГК РФ: актуальные вопросы правоприменения
Способы защиты прав кредиторов по ГК РФ: актуальные вопросы правоприменения
Как изменился подход судов к доказыванию размера убытков, взыскиваются ли неустойки во время моратория на банкротство, когда возникают убытки за недобросовестное ведение переговоров и другие нюансы.

Общие положения ГК РФ о заключении договора в разъяснениях ВС РФ
Общие положения ГК РФ о заключении договора в разъяснениях ВС РФ
Неоднозначность некоторых позиций Суда и не охваченные разъяснениями вопросы.


Завтра стартует III Всероссийский юридический форум "Реформа гражданского законодательства: промежуточные итоги"
Завтра стартует III Всероссийский юридический форум "Реформа гражданского законодательства: промежуточные итоги"
Один из его блоков будет посвящен новеллам о договорах в сфере банковской и другой финансовой деятельности.
18 сентября 2018
Новости

Собственники помещений vs управляющая компания: кто кого?
Собственники помещений vs управляющая компания: кто кого?
О том, как сменить управляющую компанию, и какие проблемы могут возникнуть во время этой процедуры, узнайте из нашего материала.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.