Обзор документа
16 сентября 2025
Информация Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 15 сентября 2025 г. "Вниманию участников алкогольного рынка!"
Обзор документа
Росалкогольтабакконтроль будет приостанавливать лицензии за долги по налогам.
Сообщается, что со 2 сентября 2025 г. Росалкогольтабакконтроль будет приостанавливать лицензии при наличии сведений о неисполнении решения о взыскании задолженности в размере отрицательного сальдо единого налогового счета более 300 тыс. руб.
Речь идет о лицензиях на производство спирта для фармацевтики, а также на производство, хранение и поставки спирта и спиртных напитков. Приостановление возможно в отношении организаций, которые аффилированы или входят в одну группу лиц с должником.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад