12 апреля 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 12.04.2021

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2021 г. N 410-ПП "О переводе предоставления отдельных государственных услуг (социальных выплат, мер социальной поддержки) исключительно в электронный вид и об отдельных вопросах организации предоставления государственных услуг семьям с детьми"
    Какие госуслуги, предоставляемые Департаментом труда и соцзащиты Москвы, переводятся исключительно в электронный вид?
    Принято решение перевести исключительно в электронный вид ряд госуслуг, предоставляемых Департаментом труда и социальной защиты населения.
    Перевод в электронный вид госуслуг осуществляется поэтапно. Так, с 10 апреля 2021 г. только в электронном виде предоставляются следующие госуслуги: назначение ежемесячного пособия на ребенка; назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до трех лет и др.
    С 30 апреля 2021 г. исключительно в электронном виде предоставляются госуслуги: назначение региональной социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам; предоставление ежемесячной городской денежной выплаты ветеранам труда (ветеранам военной службы); предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи одиноким пенсионерам и т.д.
    С 1 ноября 2021 г. - постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки; постановка федеральных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки.
     

Анонс
Сарбаш Сергей Васильевич

21 апреля 2021 года

 Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Новеллы и судебная практика по финансовым сделкам"

Спикер: Сарбаш Сергей Васильевич - д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации.

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

14-15 апреля 2021 г., Всероссийский практикум по недропользованию: проблемы лицензирования. Подробнее

16 апреля 2021 г., Семинар-консультация "1-РСПИ — обязательная форма статотчетности по недрам: порядок сдачи и заполнения формы". Подробнее

16 апреля 2021 г., Практический семинар "Практика применения норм экологического законодательства при недропользовании". Подробнее

21-23 апреля 2021 г., 17-й Международный форум MedSoft-2021 выставка и конференция по цифровому здравоохранению. Подробнее

22-23 апреля 2021 г., VI Международная конференция "Современное социально-гуманитарное образование: векторы развития в год науки и технологий". Подробнее

26-27 апреля 2021 г., 11-й Международный ПЛАС-Форум "Платежный бизнес 2021". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.