Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" VI Международная конференция "Современное социально-гуманитарное образование: векторы развития в год науки и технологий"

VI Международная конференция "Современное социально-гуманитарное образование: векторы развития в год науки и технологий"

Дата проведения: 22-23 апреля 2021 г.

Время проведения: с 10:00 до 17:00

Место проведения: Москва, Проспект Вернадского, д. 88, Московский педагогический государственный университет (Корпус гуманитарных факультетов).

Формат: очно-заочный

VI Международная конференция "Современное социально-гуманитарное образование: векторы развития в год науки и технологий"

«Модернизация юридического образования в России: проблемы и решения»

«Институт экономических и правовых исследований» (АНО) совместно с «Институтом социально-гуманитарного образования» (Московского педагогического государственного университета - МПГУ) - пригашает к участию в работе Секции «Модернизация юридического образования в России: проблемы и решения» VI-й Международной конференции «Современное социально-гуманитарное образование: векторы развития в год науки и технологий».

На Секции предполагается обсуждение широкого круга вопросов, связанного с юридическим образованием, в том числе – проблемы подготовки будущих юристов.

По итогам конференции планируется издание сборника статей с индексацией РИНЦ и присвоением DOI для каждой статьи.

Подробности по ссылке: https://iels.institute/ru/event-categories/conferences/conferences-2021/vi-mezhdunarodnaya-konferentsiya-sovremennoe-sotsialno-gumanitarnoe-obrazovanie-vektory-razvitiya-v-god-nauki-i-tekhnologij.html