Новости и аналитика Новости За последние полтора года Торгово-промышленная палата России внесла конструктивные поправки по 144 законопроектам

За последние полтора года Торгово-промышленная палата России внесла конструктивные поправки по 144 законопроектам

За последние полтора года Торгово-промышленная палата России внесла конструктивные поправки по 144 законопроектам. Такие данные привел в своем выступлении премьер-министр Владимир Путин на заседании правления Торгово-промышленной палаты России. Он оценил этот факт как результат "очень солидной, большой экспертной работы".

"Безусловно, необходимо продолжать работу и в части нормативно-правового обеспечения предпринимательской деятельности, улучшения стандартов делового и инвестиционного климата", - заметил глава правительства.

"Кстати, хочу напомнить, что мы намерены сделать такую общественную экспертизу с участием делового сообщества, институтов гражданского общества - обязательным требованием законотворческого процесса. Требования к национальному законодательству, к качеству деловой среды постоянно и ощутимо растут, и во многом это связано с развитием интеграционных процессов. В последнее время они набрали очень хорошую динамику, и, безусловно, это весьма позитивный факт", - сказал Владимир Путин.

 

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Читать ГАРАНТ.РУ в и