Именные стипендии компании "Гарант"

  В НОМЕРЕ:

От правовой культуры - к правовому государству



Именные стипендии компании "Гарант"

В рамках Программы поддержки учебных заведений компания "Гарант" учредила проект по выплате именных стипендий за выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности студентам российских вузов. С февраля 2003 года стипендии получают студенты юридического, экономического, физического, механикоматематического факультетов, а также факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова, а с сентября 2004 года именными стипендиатами стали студенты экономического и юридического факультетов Российского университета дружбы народов.

Ольга Ермакова, РУДН, юридический факультет, 4 курс:

"Нам, юристам, приходилось обращаться к ГАРАНТу с первого же курса. Система оказалась очень полезной, в ней я могу найти все, что мне нужно, благодаря удобной системе поиска".

Мария Самойлова, МГУ, юридический факультет, 4 курс:

"Знакомство с ГАРАНТом состоялось на первом курсе. Нас знакомили со многими базами, и переход к использованию ГАРАНТа в своей работе для меня был осознанным шагом. Ключевым моментом при работе с системой являются простота и удобство. ГАРАНТ в этом смысле меня полностью устраивает".

Елена Алексеенко, МГУ, экономический факультет, 3 курс:

"Впервые со справочной правовой системой ГАРАНТ я столкнулась тогда, когда у нас начались специфические курсы: "Экономика фирмы", "Экономика труда". В связи с этим приходилось обращаться к различным законодательным актам. В основном ГАРАНТом я пользовалась в компьютерных классах факультета. Также очень удобен диск для студентов, который можно использовать в домашних условиях".

предыдущая статья

следующая статья


Грани Гаранта II квартал 2006. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119992, Москва, Воробьевы горы, МГУ.
c ООО НПП "Гарант-Сервис", 2006. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.