Новости и аналитика Партнерские материалы Как копить мили с Тинькофф Банком

Как копить мили с Тинькофф Банком

На правах рекламы

Как копить мили с Тинькофф Банком

Путешествия – отличный способ увидеть мир. Но финансовое положение далеко не всегда позволяет отправится в другу страну. Для того, чтобы сделать путешествия в своей жизни более частыми, можно воспользоваться специальной картой от банка Тинькофф. Карта для путешествий предоставит максимально выгодные и приятные предложения.

 

Как пользоваться картой

Чтобы билеты в другие страны стали доступными для каждого, можно начать копить мили. Сделать это будет достаточно просто с картой от банка Тинькофф. Ее оформление будет быстрым и простым, зато после этого пользование картой позволит побывать во всех местах мира по самым приятным ценам. Для получения карты нужно:

  1. Первым этапом станет заполнение анкеты. В нее нужно вписать свои: фамилию, имя и отчество. А также телефон и электронную почту, дату рождения.

  2. Далее следует указать промокод, если он есть.

  3. Третьим этапом станет отправление заявки в банк.

Все это не займет более 5 минут. После того, как заявка будет в банке, карту можно ожидать через 2 дня. Ее доставят прямо на дом каждому клиенту. Сотрудник банка предоставит саму карту и инструкции по ее пользованию. Доставка из Тинькофф будет бесплатной для жителей Москвы.

Как получить мили на карту:

  1. Если сделать карту для путешествий своей основной, то мили будут начисляться за каждую покупку. Благодаря этому можно вернуть на счет часть потраченной суммы на подготовку к путешествиям.

  2. Чтобы обменять мили на билет, нужно как минимум 6 тыс. миль. Их можно получить, тратив в месяц от 25 тыс. руб. или от 300 тыс. руб. в год. Пользуясь специальными предложениями от банка и его партнеров, можно накопить эти мили еще быстрее.

  3. Кэшбэк в милях будет начисляться еще и за оплату отелей, аренду квартир и автомобилей. Кэшбэк может составить от 3,5% до 8,5%.

  4. Кэшбэк суммируется. 1-2% за оплату билетов и туров вернется на карту, а также будет возвращена часть суммы, если делать это все через Тинькофф путешествия.

Количество накопленных милей можно отследить через приложение Тинькофф. Каждый желающий может скачать его на свой смартфон. Пользоваться картой максимально удобно и приятно, так как с ней любые путешествия и покупки будут выгодными.

Обратиться за помощью можно или по телефону, или написать в чат. Поддержка работает 24/7, так что решить возникшие проблемы можно в любой момент. Сотрудничество с банком будет приятным для всех его клиентов. С Тинькофф надежно! 

 Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1